TM20 |
1
|
169 |
m |
Hinrichs, Jesse |
DE |
1. TCO Die Bären |
00:55:30 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
2
|
492 |
m |
Lembcke, Nicholas |
DE |
LC Nordhorn |
00:57:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
3
|
483 |
m |
Stoll, Thomas |
DE |
1. TCO Die Bären Oldenburg |
00:59:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
4
|
457 |
m |
Pottebaum, Mathis |
DE |
1. TCO Die Bären |
00:59:26 |
Urkunde herunterladen
|
MJA |
5
|
401 |
m |
Smid, Jannes |
DE |
TuS Weener |
01:01:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
6
|
441 |
m |
Bruns, Thomas |
DE |
Löwenläufer Braunschweig |
01:01:44 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
7
|
458 |
m |
Müller, Jens Oliver |
DE |
Harpstedter TB Triathlon |
01:03:21 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
8
|
238 |
m |
Doodeman, Stephan |
DE |
LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe |
01:03:32 |
Urkunde herunterladen
|
MJA |
9
|
400 |
m |
Rosenau, Erik |
DE |
VFL Bad Zwischenahn |
01:03:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
10
|
456 |
m |
Petereit, Simon |
DE |
OSC Bremerhaven |
01:04:03 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
11
|
215 |
m |
Franken, Stephan |
DE |
Emden |
01:04:23 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
12
|
422 |
m |
Frerichs, Simon |
DE |
SportTREND Triathlonteam Braunschweig |
01:04:41 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
13
|
165 |
m |
Padeken, Hanno |
DE |
Vareler Turner Bund |
01:04:54 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
14
|
278 |
m |
Kisch, Johannes |
DE |
Fortuna Logabirum |
01:05:02 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
15
|
227 |
m |
Gerth, Christopher |
DE |
|
01:05:15 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
16
|
299 |
m |
Grotlüschen, Wolfgang |
DE |
1. TCO "Die Bären" Oldenburg |
01:05:21 |
Urkunde herunterladen
|
MJA |
17
|
163 |
m |
Rabba, Bent |
DE |
Vareler Turner Bund |
01:05:39 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
18
|
234 |
m |
Löffelbein, Bernd |
DE |
TSV SCHOTT Mainz |
01:05:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
19
|
244 |
m |
Bickel, Thorsten |
DE |
1. TCO Die Bären |
01:06:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
20
|
485 |
m |
Ehrentraut, Mathias |
DE |
1. TCO Die Bären |
01:06:15 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
21
|
454 |
m |
Beator, Nico |
DE |
Emsauen Sportsclub by Nico Beator |
01:06:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
22
|
476 |
m |
Scheele, Christian |
DE |
1. TCO Die Bären Oldenburg |
01:06:52 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
23
|
409 |
m |
Amelsbarg, Christoph |
DE |
Team Laufrausch Oldenburg |
01:06:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
24
|
452 |
m |
Weishaupt, Stephan |
DE |
1. TCO Die Bären |
01:06:59 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
25
|
414 |
m |
Hoffmann, Kristian |
DE |
Hannover 96 Triathlon |
01:07:04 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
26
|
449 |
m |
Schwieca, Michael |
DE |
Triathlöwen Bremen |
01:07:15 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
27
|
428 |
m |
Freese, Mathias |
DE |
1. TCO \Die Bären\" |
01:07:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
28
|
433 |
m |
Wegener, Tim |
DE |
RSC Papenburg |
01:07:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
29
|
161 |
m |
Kankel, Jens |
DE |
1. TCO "Die Bären" Oldenburg |
01:07:38 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
30
|
481 |
m |
Logemann, Gerd |
DE |
1. TCO \Die Bären\" |
01:07:51 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
31
|
479 |
m |
Weerda, Sven |
DE |
TV Apen 1893 |
01:08:08 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
32
|
145 |
w |
Stoll, Kerstin |
DE |
1. TCO Die Bären Oldenburg |
01:08:08 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
33
|
430 |
m |
Pancratz, Tobias |
DE |
SV Hansa Friesoythe Tri-Freaks |
01:08:17 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
34
|
217 |
m |
Brem, Thomas |
DE |
MTV Aurich |
01:08:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
35
|
496 |
m |
Echterling, Luca |
DE |
|
01:08:36 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
36
|
118 |
w |
Franken, Maike |
DE |
Emden |
01:08:44 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
37
|
417 |
m |
Meents, Thomas |
DE |
MTV Hohenkirchen |
01:08:46 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
38
|
423 |
m |
Hering, Mathias |
DE |
Wilhelmshaven |
01:08:50 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
39
|
141 |
w |
Kisch, Luisa |
DE |
Fortuna Logabirum |
01:09:06 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
40
|
292 |
m |
Klingenberg, Thomas |
DE |
TSR Olympia Wilhelmshaven |
01:09:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
41
|
211 |
m |
Cassens, Thomas |
DE |
TSV Jahn Carolinensiel |
01:09:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
42
|
412 |
m |
Petermann, René |
DE |
SV Viktoria Hamburg |
01:09:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
43
|
464 |
m |
Maschke, Jannis |
DE |
MTV Aurich |
01:09:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
44
|
436 |
m |
Meyer, Christoph |
DE |
FC Rastede Triathlon |
01:09:41 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
45
|
287 |
m |
Plugge, Nils |
DE |
Team Laufrausch Oldenburg |
01:09:48 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
46
|
104 |
w |
Gerth, Hannah |
DE |
VAF Triathlon |
01:09:49 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
47
|
212 |
m |
Fischer, Helmut |
DE |
RSV Leer |
01:09:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
48
|
462 |
m |
Gerdelmann, Dirk |
DE |
TuS Haren Leichtathletik |
01:09:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
49
|
432 |
m |
Kahlert, Bastian |
DE |
TuS Eintracht Hinte |
01:10:07 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
50
|
498 |
m |
Dirks, Jonas |
DE |
Tri-Freaks Hansa Friesoythe |
01:10:38 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
51
|
220 |
m |
Brader, Sascha |
DE |
MTV Hohenkirchen |
01:11:01 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
52
|
437 |
m |
Schuncka, Stefan |
DE |
FC Rastede |
01:11:10 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
53
|
427 |
m |
Nitschke, Ole |
DE |
OSC Bremerhaven |
01:11:19 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
54
|
265 |
m |
Frerichs, Manfred |
DE |
Emder LG |
01:11:20 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
55
|
486 |
m |
ter Haseborg, Bodo |
DE |
TV Apen |
01:11:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
56
|
277 |
m |
Schneider, Friedel |
DE |
|
01:11:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
57
|
482 |
m |
Waßmann, Marco |
DE |
HK Triathlonteam Wiesmoor |
01:11:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
58
|
213 |
m |
Röckmann , Michael |
DE |
Tri-Freaks SV Hansa Friesoythe |
01:11:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
59
|
289 |
m |
Müller, Heinrich |
DE |
ESV Tri Edevecht |
01:12:26 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
60
|
431 |
m |
Pietrucha, Klaus |
DE |
SV Concordia Ihrhove |
01:12:30 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
61
|
260 |
m |
Güldener , Gerrit |
DE |
Eddie Eagle |
01:12:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
62
|
293 |
m |
Janssen, Alwin |
DE |
Bensersiel |
01:12:36 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
63
|
206 |
m |
Wilken, Gerhard |
DE |
TSV Jahn Carolinensiel |
01:12:53 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
64
|
152 |
w |
Müller, Alena |
DE |
Vtb Triathlon, \EWE läuft\" |
01:12:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
65
|
497 |
m |
Koenen, Niklas |
DE |
Tv Bunde |
01:13:06 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
66
|
459 |
m |
Ewert, Dennis |
DE |
OSC Bremerhaven |
01:13:22 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
67
|
402 |
m |
v. Grönheim, Leon |
DE |
FC Rastede |
01:13:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
68
|
251 |
m |
Thelken, Heinz-Hermann |
DE |
Hansa Friesoythe Tri Freaks |
01:13:26 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
69
|
285 |
m |
Heinrichs, Michael |
DE |
1.TCO Die Bären Oldenburg |
01:13:33 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
70
|
495 |
m |
Plagge, Christoph |
DE |
|
01:13:44 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
71
|
475 |
m |
Rosen, Hans-Hermann |
DE |
SC Osterbrock |
01:13:46 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
72
|
266 |
m |
Redenius, Folkert |
DE |
LT TuRa 07 Westrhauderfehn |
01:13:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
73
|
474 |
m |
Wollenberg, Holger |
DE |
Filsum löppt |
01:13:59 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
74
|
281 |
m |
Möller , Günter |
DE |
BCN |
01:13:59 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
75
|
471 |
m |
Schmidt, Dominik |
DE |
MTV Hohenkirchen |
01:14:10 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
76
|
200 |
m |
Langer , Timo |
DE |
TSV JAHN Carolinensiel |
01:14:29 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
77
|
448 |
m |
Van Schwartzenberg , Nils |
DE |
F.K. Club |
01:14:30 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
78
|
240 |
m |
Wilkens, Bernd |
DE |
Bremen |
01:14:34 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
79
|
493 |
m |
Steffens, Daniel |
DE |
TV Norden |
01:14:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
80
|
490 |
m |
Krupp, Patrick |
DE |
1. TCO \Die Bären\" |
01:14:40 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
81
|
157 |
w |
Imhoff, Rieke |
DE |
MTV Aurich |
01:14:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
82
|
450 |
m |
Sandmann, Rainer |
DE |
Team Trainingsfrei |
01:14:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
83
|
246 |
m |
Wulle, Thomas |
DE |
MTV Aurich |
01:14:56 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
84
|
222 |
m |
Reents, Carsten |
DE |
Blexer TB |
01:14:58 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
85
|
253 |
m |
Peters, Carsten |
DE |
Emder LG |
01:15:00 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
86
|
279 |
m |
Bergfeld, Olrik |
DE |
Quakenbrücker SC 99 |
01:15:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
87
|
223 |
m |
Munk, Thomas |
DE |
Rhauderfehn |
01:15:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
88
|
245 |
m |
Janssen, Paul-Gerhard |
DE |
MTV Aurich |
01:15:10 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
89
|
470 |
m |
Zieker, Enrico |
DE |
TuS Eintracht Hinte |
01:15:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
90
|
208 |
m |
Feldmann, Ralf |
DE |
MTV Aurich |
01:15:31 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
91
|
298 |
m |
Eilermann, Herbert |
DE |
Einzelkämpfer |
01:15:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
92
|
489 |
m |
Rehmann, Jonas |
DE |
SaRoMaJo Düsseldorf |
01:15:42 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
93
|
403 |
m |
Schmidt von Happe, Jakob |
DE |
|
01:15:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
94
|
444 |
m |
Nordmann, Markus |
DE |
noch ohne Verein |
01:15:45 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
95
|
162 |
m |
König, Robert |
DE |
Oldenburg |
01:15:46 |
Urkunde herunterladen
|
WJUN |
96
|
159 |
w |
Lenartz, Pauline |
DE |
1.TCO "Die Bären" |
01:15:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
97
|
284 |
m |
Alsen, Jens |
DE |
Oldenburger Radsportfreunde |
01:15:54 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
98
|
295 |
m |
Jung, Andreas |
DE |
LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe |
01:16:02 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
99
|
453 |
m |
Blume, Jörg |
DE |
Die Rennschnecken |
01:16:03 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
100
|
447 |
m |
Schmitz, Sebastian |
DE |
MTV Jever |
01:16:03 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
101
|
296 |
m |
Spekker, Thomas |
DE |
Grotegaste |
01:16:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
102
|
267 |
m |
Münster, Helmut |
DE |
LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe |
01:16:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
103
|
461 |
m |
Westphal, Peter |
DE |
TG Freden |
01:16:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
104
|
203 |
m |
Helmers, Thorsten |
DE |
FC Rastede |
01:16:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
105
|
239 |
m |
Horn, Janpeter |
DE |
Team Laufrausch e.V. |
01:16:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
106
|
219 |
m |
de Wall, Michael |
DE |
MTV Aurich |
01:16:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
107
|
257 |
m |
Barnkothe, Andreas |
DE |
|
01:16:26 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
108
|
124 |
w |
Lampen, Britta |
DE |
SV Wasserfreunde Völlen/Papenburg |
01:16:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
109
|
229 |
m |
Janßen, Andreas |
DE |
Neukamperfehn |
01:16:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
110
|
230 |
m |
Mühlena, Harold |
DE |
BCN |
01:16:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
111
|
232 |
m |
Jehle, Frank |
DE |
DLRG Wiefelstede |
01:16:36 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
112
|
291 |
m |
Zählke, Jens |
DE |
TSR Olympia Wilhelmshaven |
01:16:39 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
113
|
440 |
m |
Meyering, Christian |
DE |
|
01:17:01 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
114
|
404 |
m |
Janßen, Nils |
DE |
Schwimmverein Hesel |
01:17:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
115
|
237 |
m |
Winkelmann, Ralf |
DE |
TV Norden |
01:17:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
116
|
224 |
m |
Twele, Lutz |
DE |
Team Orange |
01:17:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
117
|
435 |
m |
Cordes, Timo |
DE |
Racebooker |
01:17:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
118
|
419 |
m |
Bohlen, Rainer |
DE |
Filsum Roadrunner / Filsum loeppt |
01:17:55 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
119
|
226 |
m |
Doeden, Wilfried |
DE |
Wasserfreunde Völlen-Papenburg |
01:18:09 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
120
|
256 |
m |
ter Jung, Frank |
DE |
Emder LG |
01:18:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
121
|
465 |
m |
Kuhlmann, Sven |
DE |
|
01:18:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
122
|
480 |
m |
Janssen, Gerold |
DE |
|
01:18:11 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
123
|
137 |
w |
Schädel, Linda |
DE |
1. TCO \Die Bären\ |
01:18:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
124
|
491 |
m |
Kropp, Marcel |
DE |
swb-runners |
01:18:14 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
125
|
156 |
w |
Dörband, Alexandra |
DE |
TSG Hatten-Sandkrug |
01:18:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
126
|
408 |
m |
Bartels, Sönke |
DE |
|
01:18:45 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
127
|
108 |
w |
Friesenborg, Monika |
DE |
Emder LG |
01:18:46 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
128
|
154 |
w |
Swalve, Christina |
DE |
DLRG Weener |
01:18:48 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
129
|
105 |
w |
Wittek, Claudia |
DE |
MTV Aurich |
01:18:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
130
|
276 |
m |
Welslau, Johannes |
DE |
|
01:18:51 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
131
|
472 |
m |
Tholen, Thomas |
DE |
LSF Oldenburg |
01:18:58 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
132
|
241 |
m |
Gibson, Michael |
DE |
Team Laufrausch Oldenburg |
01:19:01 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
133
|
297 |
m |
Langenberg, Sascha |
DE |
Bockhorn / Steinhausen |
01:19:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
134
|
488 |
m |
Busch, Hendrik |
DE |
Nutrixxion 4 Fun |
01:19:08 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
135
|
460 |
m |
Bakenhus, Dirk |
DE |
Oldenburg |
01:19:08 |
Urkunde herunterladen
|
TM65 |
136
|
269 |
m |
Ruiter, Jan |
DE |
TuS Weilnau |
01:19:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
137
|
445 |
m |
Forkert, Frank |
DE |
SG Akquinet Lemwerder |
01:19:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM65 |
138
|
270 |
m |
Plazikowski, Andreas |
DE |
Team Laufrausch |
01:19:16 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
139
|
110 |
w |
Brüggemann, Katja |
DE |
arnies triathlonbande |
01:19:21 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
140
|
466 |
m |
Hamann, Kim |
DE |
Elmendorf |
01:19:36 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
141
|
147 |
w |
Lamberts, Gina |
DE |
|
01:19:46 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
142
|
228 |
m |
Horn, Volker |
DE |
Team Laufrausch Oldenburg |
01:20:03 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
143
|
294 |
m |
Engel, Herbert |
DE |
LT Tura 07 Westrhauderfehn |
01:20:15 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
144
|
143 |
w |
Betten, Susanne |
DE |
Hospiz St.Peter Oldenburg |
01:20:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
145
|
283 |
m |
Frese, Thomas |
DE |
|
01:20:22 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
146
|
209 |
m |
Steininger, Stefan |
DE |
|
01:20:25 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
147
|
150 |
w |
Kaan, Mareike |
DE |
Fortuna Logabirum |
01:20:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
148
|
214 |
m |
Kramer, Norbert |
DE |
Padlooper |
01:20:42 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
149
|
131 |
w |
Huisinga, Amke |
DE |
TV Bunde |
01:20:45 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
150
|
438 |
m |
Avtyenyev, Andriy |
DE |
LG Ostfriesland |
01:20:54 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
151
|
413 |
m |
Stepien, David |
DE |
Wilhelmshaven |
01:20:59 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
152
|
463 |
m |
Kohl, Michael |
DE |
Tüskendör Borkum |
01:21:03 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
153
|
125 |
w |
Hönicke , Imke |
DE |
VFL Wingst |
01:21:07 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
154
|
144 |
w |
Leopold, Sylke |
DE |
Bremen 1860 e.V. |
01:21:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
155
|
166 |
m |
Krantz, Julian |
DE |
BerLux |
01:21:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
156
|
424 |
m |
Klüver, Dennis |
DE |
Stadtwerke Emden GmbH |
01:21:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
157
|
236 |
m |
Müller, Sven-Erik |
DE |
Tri Team Hiesfeld |
01:21:31 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
158
|
204 |
m |
Röben, Holger |
DE |
Fortuna Logabirum |
01:21:31 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
159
|
132 |
w |
Thannheiser, Doreen |
DE |
|
01:21:38 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
160
|
155 |
w |
Huisinga, Ellen |
DE |
DLRG Weener |
01:21:41 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
161
|
255 |
m |
Müller, Dr. Lothar |
DE |
Fortuna Logabirum |
01:21:59 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
162
|
264 |
m |
Eden, Kurt |
DE |
TV-Norden |
01:21:59 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
163
|
101 |
w |
Stecher, Martina |
DE |
MTV Wittmund |
01:22:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
164
|
250 |
m |
Detjen, Peter |
DE |
ESV \Tri Team\" Edewecht" |
01:22:15 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
165
|
205 |
m |
Nieuwold, Peter |
DE |
|
01:22:20 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
166
|
254 |
m |
Wolters, Hans-Hermann |
DE |
Klingele AG |
01:22:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
167
|
405 |
m |
Tannen, Eike |
DE |
Tannenwald (intern) |
01:22:36 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
168
|
201 |
m |
Heskamp, Jan |
DE |
Inros Lackner Bremen |
01:22:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
169
|
469 |
m |
Fischer, Gerhard |
DE |
MTV Aurich |
01:22:46 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
170
|
127 |
w |
Hagestedt, Andrea |
DE |
Triathlöwen Bremen |
01:22:49 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
171
|
168 |
m |
Markus, Wienberg |
DE |
Hafenbude / S.O. Medien GmbH |
01:22:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
172
|
102 |
m |
Damm, Dirk |
DE |
Familie Damm/ Mönch Emder LG |
01:23:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
173
|
216 |
m |
Strangmann, Dirk |
DE |
FC Rastede |
01:23:31 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
174
|
128 |
w |
Pannwitz , Ester |
DE |
Bürgerfelder TB |
01:23:34 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
175
|
274 |
m |
Geisemeyer, Lothar |
DE |
Fortuna Logabirum |
01:23:37 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
176
|
122 |
w |
Bürger, Melanie |
DE |
Die Rennschnecken |
01:23:38 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
177
|
477 |
m |
Eickelbaum, Thomas |
DE |
Asel |
01:23:51 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
178
|
146 |
w |
Schulte-Altrogge, Lonie |
DE |
|
01:23:52 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
179
|
129 |
w |
Huisinga, Hanna |
DE |
Klingele AG |
01:23:57 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
180
|
133 |
w |
Kramer, Martina |
DE |
Sanitäts-Schwimmverein 1889 Hamburg |
01:24:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
181
|
455 |
m |
Sörös, Manfred |
DE |
AUR-LiLoFit |
01:24:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
182
|
425 |
m |
Schott, Stephan |
DE |
|
01:24:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
183
|
275 |
m |
Eilers, Bernd |
DE |
FC St.Pauli Triathlon |
01:24:19 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
184
|
111 |
w |
Behrens, Heike |
DE |
FC Rastede |
01:24:20 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
185
|
248 |
m |
Buekenhout, Axel |
DE |
|
01:24:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
186
|
451 |
m |
Mahnken, Christian |
DE |
Triathlöwen Bremen e.V. |
01:24:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
187
|
280 |
m |
Schwarze, Olaf |
DE |
TSG Hatten-Sandkrug |
01:24:54 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
188
|
218 |
m |
Sterk, Axel |
DE |
Reepsholt |
01:24:56 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
189
|
126 |
w |
Löffler, Heike |
DE |
1. TCO Die Bären |
01:25:00 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
190
|
290 |
m |
Reiffers, Jan |
DE |
GVAV Triathlon Groningen |
01:25:21 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
191
|
407 |
m |
Holl, Hendrik |
DE |
|
01:25:27 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
192
|
121 |
w |
Aßmus , Sonka |
DE |
RG Sprinter Emden |
01:25:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
193
|
233 |
m |
Fortmann, Ulrich |
DE |
Oldenburger Schwimmverein OSV |
01:25:51 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
194
|
434 |
m |
Moeller, Andre |
DE |
TuS Detern |
01:26:01 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
195
|
484 |
m |
Schäfer, Wolfgang |
DE |
FC Rastede |
01:26:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
196
|
478 |
m |
Hillrichs, Hilko |
DE |
TSV Jahn Carolinensiel |
01:26:37 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
197
|
130 |
w |
Mönch, Karina |
DE |
Familie Damm/Mönch |
01:26:55 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
198
|
142 |
w |
Klaas, Sonja |
DE |
Lauwsch |
01:27:02 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
199
|
123 |
w |
Mahnken, Daniela |
DE |
Triathlöwen Bremen e.V. |
01:27:06 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
200
|
170 |
m |
Koenen, Simon |
DE |
|
01:27:44 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
201
|
106 |
w |
Schön, Rosie |
DE |
DLRG Leer |
01:27:54 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
202
|
268 |
m |
Facklam, Horst |
DE |
Wirdum |
01:28:10 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
203
|
494 |
m |
Bünermann, Nils |
DE |
|
01:28:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
204
|
258 |
m |
Ferdinand, Markus |
DE |
BSG Airflow |
01:28:40 |
Urkunde herunterladen
|
WJA |
205
|
139 |
w |
Fulfs, Antonia |
DE |
TV Norden |
01:28:52 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
206
|
115 |
w |
Kneifel, Veronika |
DE |
LSF Oldenburg |
01:29:09 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
207
|
262 |
m |
Brunn, Wolfgang |
DE |
KV Pappnasen |
01:29:16 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
208
|
107 |
w |
Peters, Christina |
DE |
TV Norden |
01:29:22 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
209
|
103 |
w |
Fulfs, Juliane |
DE |
TV Norden |
01:29:43 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
210
|
153 |
w |
Kruse, Sabine |
DE |
LC Hansa Stuhr Triwölfe |
01:29:52 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
211
|
210 |
m |
Gilles, Tom |
DE |
Gilles Personal Training |
01:30:20 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
212
|
286 |
m |
Seidler, Jens |
DE |
FC Rastede |
01:30:21 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
213
|
467 |
m |
Hannebohm, Jürgen |
DE |
Team Trainingsfrei |
01:31:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
214
|
411 |
m |
Holl, Malte |
DE |
|
01:31:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
215
|
164 |
m |
Nolte, Harald |
DE |
|
01:31:31 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
216
|
148 |
w |
Frey, Inga |
DE |
Fortuna Logabirum OstTriesen |
01:31:48 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
217
|
151 |
w |
Smidt, Andrea |
DE |
FC Rastede |
01:32:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
218
|
243 |
m |
Wessjohann, Christof |
DE |
|
01:32:20 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
219
|
221 |
m |
Fecht, Udo |
DE |
Fecht & Helmig Kommunikation |
01:32:53 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
220
|
117 |
w |
Pijper, Marjolein Joyce |
DE |
|
01:32:58 |
Urkunde herunterladen
|
TM75 |
221
|
271 |
m |
Janssen, Günther |
DE |
MTV Aurich |
01:33:06 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
222
|
247 |
m |
Dirksen, Ralf |
DE |
Emder LG |
01:34:05 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
223
|
109 |
w |
Nieuwold, Ellen |
DE |
|
01:34:10 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
224
|
140 |
w |
Heinemann , Tanja |
DE |
FC Rastede Triathlon |
01:34:46 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
225
|
167 |
m |
Krantz, Michael |
DE |
BerLux |
01:35:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM70 |
226
|
288 |
m |
Busch, Jan |
DE |
SV Holtland |
01:36:58 |
Urkunde herunterladen
|
TW60 |
227
|
100 |
w |
Spanjer, Trijnie |
DE |
|
01:37:03 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
228
|
249 |
m |
Sinning, Ludwig |
DE |
Kreuzfahrten Sinning Norden-Leer |
01:39:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM80+ |
229
|
272 |
m |
Greb, Horst |
DE |
TSR Olympia Wilhelmshaven |
01:39:48 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
230
|
158 |
w |
Wege, Melanie |
DE |
TuS Zetel |
01:40:10 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
231
|
207 |
m |
Neumann, Ingo |
DE |
ohne |
01:41:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
232
|
235 |
m |
Meyer, Bernd |
DE |
Hai Happen HU HA HA |
01:41:53 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
233
|
138 |
w |
Kleen, Verena |
DE |
LG Großefehn |
01:44:02 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
234
|
468 |
m |
Meyer, Frank |
DE |
Emder LG |
01:44:08 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
235
|
426 |
m |
Seemann, Thorsten |
DE |
FC Rastede |
01:45:39 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
236
|
114 |
w |
Helmers, Marina |
DE |
FC Rastede |
01:54:05 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
237
|
136 |
w |
Tannen, Anna |
DE |
Tannenwald (intern) |
01:54:39 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
238
|
120 |
w |
Meyer, Martina |
DE |
Hai Happen HU HA HA |
02:01:33 |
Urkunde herunterladen
|